Продолжаем рубрику "Листая старые газеты...", в которой публикуются интересные факты из истории нашего города на основе местных периодических изданий, хранящихся в ОГУ ГИАНП.
В конце апреля 1964 года в городе Энгельсе открылось регулярное пассажирское троллейбусное движение.
Фото: Заметка в газете "Коммунист" № 89 (10709) от 01 мая 1964 года.



